Главная » 2016 » Март » 6 » «Помоги сохранить жизнь»
14:56
«Помоги сохранить жизнь»

«Помоги  сохранить  жизнь»

26 февраля в Чернышевске состоялись два благотворительных концерта под названием «Помоги сохранить жизнь». Первый прошёл в актовом зале эксплуатационного локомотивного депо, а второй в бывшем ресторане «Корона». Организатором мероприятия стала школа танца «Rich».

Отдельные слова благодарности хочется выразить человеку, без идеи  которого ничего бы и не случилось – это Евгения Епифанцева, сотрудница локомотивного депо, которая предложила организовать концерт и собрать деньги для больной девочки Оли Катанаевой из Байгула, а сама вынуждена была уехать в далёкую командировку и передать бразды правления своей коллеге Татьяне Каргопольцевой. Татьяна оказалась большой умницей, нашла слова и донесла важность предстоящего мероприятия до коллектива. И по итогу распространила 179 билетов!!!

Спасибо Юлии Смолянской за то, что подготовила танцевальные номера для данного мероприятия. Спасибо большое коллективу ООО ТМХ “Сервис” и эксплуатационному локомотивному депо ОАО «РЖД», а также родителям наших юных танцоров «Rich» и всем неравнодушным людям, которые пришли на наш концерт и тем самым внесли значительную лепту в осуществление детской мечты -  быть здоровым!

Спасибо хочется также сказать администрации городского поселения «Чернышевское» в лице руководителя Елены Ивановны Шиловой и её заместителя по социальным вопросам Оксаны Владимировны Ануфриевой за то, что они предоставили  транспорт для перевозки детей от “Короны” до депо и обратно.

Спасибо деткам из Читы за то, что нашли время и приехали к нам, чтобы поучаствовать в мероприятии, организованном для такого большого дела!

Ну и, пожалуй, самое большое спасибо хочется сказать нашим артистам! Спасибо танцорам Rich за ваши труды: упорные репетиции на протяжении целого месяца, за желание помочь, за ваше настроение, которым вы делились на сцене! И главное - за то, что вы понимаете, что совершать добрые дела можно легко и непринужденно, каждый день, делясь радостью и улыбками не только с близкими, но и с абсолютно посторонними людьми.

В результате двух концертов было собрано 53 500 рублей!!! Вырученные средства будут переданы родителям Оли Катанаевой, которая нуждается в срочном лечении. Желаем девочке выздоровления!                           Оксана Решетникова

Просмотров: 591 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]