Главная » 2014 » Апрель » 25 » Письма Президента для ветеранов
14:27
Письма Президента для ветеранов

Письма  Президента для  ветеранов

Более 10 тысяч писем с поздравлениями Президента РФ для ветеранов Великой Отечественной войны поступило в Забайкальский край. Они будут вручены адресатам накануне 9 Мая.

В 2014 году специалистами Отделения ПФР была сформирована и направлена в Администрацию Президента РФ база данных на 10655 участников и инвалидов войны, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей, военнослужащих недействующей армии, тружеников тыла, проживающих в нашем регионе, которым ежегодно накануне 9 Мая вручаются поздравления Главы государства. В этом году, по сравнению с 2013 годом, она сократилась на 1658 адресатов.

В нашем районе проживает 304 получателя Писем от Президента, среди них: 23 участника и инвалида Великой Отечественной войны, 94 вдовы участников Великой Отечественной войны и 187 тружеников тыла.

Сотрудники Отдела Пенсионного Фонда в Чернышевском районе уже начали вручать письма от Президента. На минувшей неделе они побывали в Аксеново-Зиловском и передали письма Президента и небольшие подарки Ф.П.Гольмаковой (на фото) и Л.Г.Шеломенцевой.

фото Н.Дёминой

Категория: События недели | Просмотров: 512 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]