Главная » 2014 » Январь » 29 » Пишем о героях
13:43
Пишем о героях

Пишем о героях

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию молодёжи  Муниципальное учреждение управлением образования, редакция газеты «Наше время» проводят районный конкурс на лучшее сочинение, посвященное Дню защитника Отечества. На конкурс представляются сочинения, выполненные в произвольном жанре (рассказ, очерк, эссе, воспоминание и т. д.) по следующим темам:

1. Навечно в памяти народной.

2. Защитники Отечества в моей семье

3. Один эпизод из жизни героя.

Работы подаются в печатном и электронном виде. Коллективные работы не принимаются.  В конкурсе принимают участие учащиеся школ Чернышевского района 7 - 11 классов. Конкурс проходит с 29 января по 20 февраля 2014г.

Общеобразовательные учреждения отбирают лучшие работы и направляют их до 20 февраля 2014г в адрес оргкомитета конкурса (МУУО п.Чернышевск, ул.Калинина, 9, методический кабинет).

Итоги конкурса подводятся 21 февраля 2014 года.  По итогам районного конкурса определяются лучшие работы по каждой предложенной теме, которые будут опубликованы в районной газете «Наше время». Победители конкурса награждаются дипломами, грамотами.

Телефон для справок: 2-11-04.

Приглашаем ребят к участию в конкурсе!

Просмотров: 567 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]