Главная » 2013 » Январь » 30 » Памяти Героя
14:17
Памяти Героя

Памяти  Героя


27 и 28 января в Чернышевском районе прошли спортивные состязания среди учащихся школ Чернышевского района и ПУ-20, посвящённые памяти нашего земляка, Героя России Е.Ю.Эпова. Организаторами соревнований выступил коллектив ПУ-20, спонсорами - предприниматели О.Сущих, В.Цурик, Н.Номоконов, И.Пустынцева, И.Сущих, администрация училища.

27 января в спортивном зале Алеурской школы состоялись соревнования по мини-футболу среди юношей Комсомольской и Алеурской школ, СШ№2, СШ №78, ПУ-20. С большим энтузиазмом парни включились в борьбу за победу. Их группы поддержки и тренеры буквально рвали голосовые связки, поддерживая команды. Игроки старались на все сто!

В итоге победителями среди семи команд стали сборные СШ №2, Алеур-1 и Алеур-2. Ребята получили Дипломы и подарки.

Не менее зрелищным и массовым получился и второй день. 28 января в ПУ-20 в мастерстве соревновались теннисисты, мерялись силами гиревики, меткостью - стрелки из пневматической винтовки.

Среди спортсменов-школьников из с.Старый Олов, с.Комсомольское, с.Утан, с.Укурей, с.Алеур, ПУ-20 и чернышевских школ №2, №78, №63  лучшими были признаны:

в стрельбе из пневматической винтовки (участвовало 10 команд): учащиеся СШ №2, СШ №63, СШ с.Утан;

в поднятии гири (участвовало 7 команд): школьники с.Алеур, СШ №2, СШ №63;

в настольном теннисе (участвовало 11 команд): команды ПУ-1, ПУ-4 и ПУ-3.

Победители были награждены Дипломами и памятными подарками. Также сувениры и Грамоты за активное участие получили В.Куницына, О.Журавлёв и М.Фёдоров.

- Выпускник нашего училища Евгений Эпов очень любил спорт, поэтому мы решили к годовщине его Подвига провести соревнования, - отметили организаторы состязаний. - И планируем проводить подобные мероприятия ежегодно.

                                                                  

 фото Н.Дёминой 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 575 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]