Главная » 2016 » Март » 28 » Необходимая сумма собрана!
04:32
Необходимая сумма собрана!

Необходимая сумма собрана!

В январе на страницах районной газеты, в Интернете было опубликовано обращение Надежды Катанаевой, жительницы села Байгул к землякам об оказании материальной помощи на лечение её дочери – семилетней Оли. С тех пор прошло почти два месяца, и вот Надежда Владимировна снова приехала в редакцию, теперь уже – с хорошими новостями:

- Представляете, необходимая на операцию Оли сумма собрана! – женщина не скрывала радости. – Всего нам было перечислено 271 300 рублей! Я хочу сказать всем-всем огромное спасибо за то, что подарили Оле шанс на выздоровление!

В сборе средств приняли участие коллективы администрации МР «Чернышевский район», администрации городских поселений «Чернышевское» и «Букачачинское», регистрационной палаты, ЗАГСа, Отдела социальной защиты населения, Комитета по финансам администрации района, ГУ СО ЧСРЦ «Дружба», муниципального архива, администрации сельских поселений «Мильгидунское», «Алеурское», «Старооловское», «Новооловское», «Икшицкое», школы села Мильгидун и №78, локомотивного депо, ООО ТМХ “Сервис”, танцевальной школы «Rich!», Отдела культуры района, ООО «ДорСервис», центра помощи детям «Виктория», Детской школы искусств, Дома детского творчества. Спасибо всем, кто перечислял нам деньги, к сожалению, многие так и остались неизвестными для нас, но наша семья благодарна всем, кто не остался равнодушным и помог! Особую благодарность я выражаю своей подруге Ларисе Черниковой. Если деньги после операции девочки останутся, мы переведём их другому ребёнку, семья которого так же борется за его жизнь и здоровье.

Операция Оле была назначена на 21 марта, но, к сожалению, девочка заболела ветрянкой, а оперировать ребёнка, больного инфекционным заболеванием категорически противопоказано. Поэтому в Искитим Катанаевы поедут только летом. Прооперируют Олю 14 июня. Мы желаем девочке скорейшего выздоровления!                                               

Надежда Дёмина

Просмотров: 483 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]