Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Наведём порядок вместе!
04:06
Наведём порядок вместе!

Наведём  порядок  вместе!

На территории городского поселения «Чернышевское» проводится  месячник  по санитарной  очистке  посёлка  Чернышевск. Приглашаем принять в нём активное участие!

Согласно  постановлению  № 186 от 10 сентября 2014 года:

1. За  санитарное  состояние  территории  школ и  детских дошкольных учреждений  снаружи  и по периметру  на расстоянии  пяти метров  от  ограждения  отвечают  руководители  школ  и детских дошкольных учреждений .

2. За санитарное состояние территории  больничного комплекса  и снаружи  по периметру  на расстоянии  пяти  метров  от ограждения  отвечает  главный врач.

3. За санитарное  состояние территорий, на которых установлены торговые киоски  и павильоны коммерческих  структур и частных  предпринимателей, коммерческие магазины в радиусе 10 метров  соответственно  отвечают  руководители  торговых точек  и организаций.

4. Гаражно-строительные  кооперативы  (ГСК) убирают  территорию  внутри и снаружи  по периметру 10 метров  от границы ГСК.

5. За  санитарное  состояние  территорий, занимаемых предприятиями, организациями, учреждениями и частными  предпринимателями,  отвечают  руководители.

П.Г.Карелин, и.о. руководителя администрации городского  поселения «Чернышевское»

Просмотров: 454 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]