Главная » 2013 » Февраль » 6 » Наши таланты
13:08
Наши таланты
  Наши таланты

"Вся гордость учителя в учениках,  в росте посеянных им семян...”

Д.И.Менделеев

Учитель... Это понятие немыслимо без самого главного - ученика.

Наши дети абсолютно разные. Одним учёба даётся легко, другие ежедневно сталкиваются с проблемами. Ребёнок, который занимается в нескольких секциях и кружках, успевает и уроки сделать, и внеклассные занятия посетить, и погулять, и телевизор посмотреть. Тот же, кто ничем не занят во внеурочное время, бывает, не успевают даже домашнее задание выполнить!

Учится в нашей школе №63 в 8 классе Гарипова Кристина. Эта удивительная девочка вызывает интерес и уважение своей серьёзностью, развитостью, разнообразием увлечений.

Говорят, талантливый человек талантлив во всём. Так и Кристина не замыкается на чём-то одном - она открыта всем жизненным впечатлениям. Для неё умственная работа - это увлекательные упражнения. Она не знает, что такое скука и лень.

Кристина увлекается математикой, химией, биологией, литературой, изобразительным искусством. Она часто участвует в школьных и районных олимпиадах, занимает призовые места.

Обучась в 7 классе, эта талантливая девочка стала проявлять большой интерес к художественному творчеству. Именно в этом возрасте у неё появилась тяга к рисованию.

Сегодня в МОУ СОШ №63 оформлена выставка работ восьмиклассницы. Она вызвала большой интерес среди учащихся и учителей. На большом стенде представлены работы Гариповой Кристины. Все рисунки выполнены в технике «Графика». Работы Кристины ежегодно выставляются на районных конкурсах, где часто она занимает первые места.

Я надеюсь, что Кристина будет и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получать истинное удовольствие от её успехов.

Желаю Кристине оставаться лидером в той области, где у неё всё получается, не уставать постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждать достойных соперников, сильнейших конкурентов.

Искренне желаю ей здоровья, благополучия и новых свершений на благо семьи, нашей школы и всего Отечества!

Татьяна Сваткова,

учитель ИЗО,  МХК и черчения СШ№63


Работы Кристины Гариповой















Категория: Выставки | Просмотров: 688 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]