Главная » 2013 » Июнь » 13 » Наши активисты
12:20
Наши активисты

Наши активисты

Хочу рассказать читателям районной газеты об учащихся МОУ СОШ села Урюм.

Все они здоровые, жизнерадостные и весёлые ребята. Они трудолюбивы и получают хорошие результаты в каком-то виде учебной деятельности. Есть у нас и отличники учёбы: Полевая Валя, Кобозова Даша, Иванникова Аня, Полевая Аня, Истомина Валерия, Пронина Валерия, Коренец Саша.

Многие ребята увлекаются спортом. Они постоянно выступают на районных соревнованиях. Это учащиеся 8 – 9 классов  Дремов Сергей, Гавшин Андрей, Куликов Алёша, Хлуднев Павел, Коренец Саша, Уваров Саша, Смирнов Гоша, Мунгалов Алёша.

Школьники МОУ СОШ села Урюм не только хорошо учатся, но и участвуют в общественно-полезном труде.  Они сами облагородили и очистили всю территорию школы. Успешно трудились Маркова Юля, Долгополова Люда, Барахтина Юля и многие другие. Не отстают от них и ученики  начальных классов. В школе нет ребят, которые бы не занимались в кружках и секциях.  Эти ребята, как правило, являются участниками различных школьных соревнований и конкурсов.  Немалая заслуга в этих делах президента школьного самоуправления  Гавшина Андрея, который сумел сплотить коллектив мальчишек и девчонок. Не обходится ни одно доброе дело без  Гавшина Семёна, Данченко Сергея, Лебедева Дениса, Иванникова Саши, Котова Мити, Арестова Егора, Поздеева Алексея, Минина Данилы. В школе созданы спортивные и военно-патриотические команды, которыми руководит Мунгалов Алексей. Очень много добрых дел у ребят МОУ СОШ села Урюм, и я считаю, что они добьются больших успехов в будущей взрослой жизни.

Рашид Закиев, учитель МОУ СОШ с.Урюм.

Категория: Вести из школ | Просмотров: 630 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]