Главная » 2015 » Март » 25 » Нас с тобою работа свела
16:49
Нас с тобою работа свела

Нас с тобою работа свела

Хоту посвятить добрые и тёплые слова замечательной женщине - Лазуковой Лилии Константиновне, проживающей в с.Комсомольское.

Семья Лазуковых приехала в С.комсомольское в 1959 году с двумя маленькими сыновьями. Лилия Константиновна пошла работать санитаркой в родильное отделение. Мы приехали в с.Комсомольское в 1976 году , я стала работать акушеркой родильного отделения. Мне сразу понравилась эта трудолюбивая, честная, умная женщина. Много лет мы работали вместе, стали не только коллегами, но и друзьями. Лилия Константиновна была верным помощником во время родов! Ухаживала за роженицами и новорожденными детьми. Когда Лилия Константиновна была на смене, я всегда была уверена, что в отделении всё будет хорошо. В 56 лет Лилия Константиновна ушла на заслуженный отдых.

Но эта неугомонная женщина и дома находила работу, она и сейчас сама выращивает овощи и много красивых цветов. Сыновья выросли, получили высшее образование, подарили внуков, а внуки - правнуков.

А сколько у неё друзей! В доме у Лилии Константиновны всегда людно. Многие приходят поделиться радостью, некоторые просят совет и поддержку. У Лилии Константиновны на все случаи жизни находятся добрые слова. Я благодарна судьбе за то, что она меня свела с этой замечательной женщиной.

20 марта у этой был женщины юбилей. Ей исполнилось 85 лет. Я хочу пожелать ей хорошего здоровья. Живи, дорогая Лилия Константиновна, долго-долго и радуй нас.                                

 С уважением,

Галина Коростелёва

Категория: Юбилеи | Просмотров: 563 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]