Главная » 2015 » Июль » 4 » На спортивных площадках ЗАБИЖТа
03:40
На спортивных площадках ЗАБИЖТа

20-21 июня в г.Чита на спортивных площадках ЗАБИЖТа прошли соревнования по пляжному волейболу на кубок начальника Забайкальской железной дороги, а также Краевой турнир по пляжному волейболу.

Делегация из Чернышевска была самой многочисленной. Чемпионами Забайкальской дороги вновь стали Мальцев Алексей и Лазаревич Анна со своими напарниками из Читы. Анна, помимо турнира ЗабЖД, участвовала и в краевом турнире и  также завоевала первое место. Таким образом, наша Анна стала чемпионкой двух самых престижных соревнованиях по пляжному волейболу на ЗабЖД!

Алексей Акулов и Сергей Ильин также выступали в двух турнирах одновременно, ребята выходили на площадку в 9 утра, а уходили в 9 вечера. Нагрузка колоссальная, обжигающий песок, температура за 40, но чернышевцы прошли через эти трудности. В финале краевого турнира наши ребята уступили соперникам - снялись с соревнований во время игры. Обидно, но забитые мышцы на ногах было невозможно заставить двигаться. В итоге чернышевцы стали вторыми. «Серебро» для Чернышевска не менее ценно на соревнованиях такого высокого уровня.

Также на турнирах принимали участие чернышевцы Наталья Выходцева, Ксения Комогорцева, Александр Орлянский и недавние победители студенческой лиги Влад Чигрин и Александр Забелин.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 548 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0