Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Мы за здоровый образ жизни!
15:27
Мы за здоровый образ жизни!

Мы за здоровый образ жизни!

С 22 по 24 августа на базе ДООЦ «Чайка» проходил культурно-спортивный праздник «За здоровый образ жизни» между членами профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

В этом году команда МР «Чернышевский район» под названием «Динамит», состоящая из 25 человек, прекрасно показала себя в спорте! Из 18 команд наша одержала победу: 1 место – шашки, 3 место – шахматы, 1 место – женский волейбол, 1 место – семейный стрит-баскет. Приняли участие в мужском мини-футболе, в настольном теннисе, в  стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, легкой атлетике. А в конкурсах художественной самодеятельности под названием «Чайка» - Сочи – профсоюзно очень…»  и «Хозяюшка»  были одними из лучших! Команда «Динамит» МР «Чернышевский район» заняла  5 общекомандное место.

Наша команда получила памятные подарки, грамоты, вымпелы, а самое главное - хорошее настроение, заряд бодрости и энергии!

Благодарю всех членов команды за волю к победе, слаженные действия, поддержку друг друга. Желаю всем вам и профсоюзной организации творческих успехов, побед, здоровья и счастья!

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Э.П.Карелова, председатель райкома госучреждений и ОО

Просмотров: 546 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]