Главная » 2013 » Апрель » 17 » Мы в тройке лучших!
11:11
Мы в тройке лучших!

5 апреля в г.Чите состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Забайкальского края, который проходил под девизом «Будущее зависит от тебя».

Соревнования были организованы Министерством физической культуры и спорта Забайкальского края при поддержке компании «Мегафон».

В финал игр по мини-футболу вышли команды из Чернышевского, Краснокаменский, Первомайский и Читинский детские дома. Команду «Чернышевского детского дома «Гнёздышко» представляли мальчишки Терещенко Владимир, Терещенко Дмитрий, Чулков Константин, Набиев Андрей, Наделяев Николай, Кожевников Николай, Хроменко Юрий (тренер Журавлев Олег Александрович).

По итогам соревнований ребята из "Гнёздышка” заняли третье место. Со счетом 8:2 они выиграли у Первомайского детского дома, 1:0 - у Краснокаменского детского дома, и проиграли только Читинскому детскому дому со счётом 7:1.

Лучшим нападающим был признан Чулков Константин, лучшим вратарем - Терещенко Дмитрий. Мальчики получили кубок и грамоты, а ещё команда за занятое третье место получила бронзовые медали. А компания "Мегафон” выделила лучшего игрока нашей команды, им стал Терещенко Владимир.

Наша команда привезла домой подарки: цифровой фотоаппарат, бамбинтон, четыре мяча и спортивную форму. Огромное спасибо Олегу Александровичу, который уделяет свое личное время на тренировки детей, наши ребята с огромным удовольствием посещают секцию по футболу. Спасибо предпринимателю А.Н.Хакназарову, который выделил детям на поездку фрукты, напитки.

С.И.Богданова, директор детского дома "Гнёздышко”

Категория: Новости спорта | Просмотров: 519 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0