Главная » 2014 » Апрель » 2 » Месячник по безопасности дорожного движения
13:06
Месячник по безопасности дорожного движения

Месячник  по  безопасности дорожного  движения

За январь-февраль 2014г на территории Забайкальского края зарегистрировано 139 дорожно-транспортных происшествий, что на 6,1% больше аналогичного показателя прошлого года (в 2013г - 131). С 14 до 26 возросло число погибших в ДТП людей, число раненых увеличилось со 179 до 184.

С целью повышения эффективности профилактической работы со всеми категориями участников дорожного движения с 25 марта по 24 апреля 2014 на территории Чернышевского района проводится месячник безопасности дорожного движения, в рамках которого запланировано проведение комплексных мероприятий: «Ремень безопасности», «Автокресло детям», «Пешеход - на переход», «Нетрезвый водитель», «Маршрутка».

Также на территории Чернышевского района с 26 марта по                        6 апреля 2014 года проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Внимание и силы сотрудников полиции в рамках мероприятия будут направлены на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта. Основная цель ОПМ — недопущение травматизма, охрана жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

ОГИБДД  по Чернышевскому району

Категория: Человек и закон | Просмотров: 431 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]