Главная » 2013 » Февраль » 13 » Мама – это значит жизнь!
13:07
Мама – это значит жизнь!

Мама – это значит жизнь! 

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

В феврале наша любимая мама и бабушка Карелина Екатерина Егоровна отмечает свой 60-летний юбилей. Сегодня твой праздник, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. Юбилей – это прекрасный повод обнять тебя и сказать тебе «спасибо».

Наша мама родилась и выросла в с.Алеур. После окончания Балейского педагогического училища начала свою трудовую деятельность в милиции, а после замужества – учителем географии в с.Курлыч, которое и стало нашей малой Родиной. Большую часть жизни мама отдала школе, своим ученикам, но мы никогда не чувствовали себя обделенными вниманием и любовью мамы. Воспоминания детства – это лучшие воспоминания. Чуткая, мудрая мама умела быть не только строгой, но и понимающим, настоящим другом. Мама научила нас добру, дружбе, взаимной поддержке.

Мы давно не дети, давно у всех свои семьи, но мы, как и в детстве, стремимся быть вместе, приезжать в родной дом, где нас всегда ждут родители, мамина теплота и забота. Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были!

 И сегодня мы хотим поздравить нашу маму, которая столько лет хранит свой дом и дарит нам тепло своего сердца! С Днём рождения, мамочка! Счастья тебе, пусть в душе всегда царит весна, пусть не будет ни печали, ни хлопот!

Дети и внуки

Категория: Юбилеи | Просмотров: 803 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]