Главная » 2016 » Июль » 10 » Лето! Каникулы! Спорт!
06:22
Лето! Каникулы! Спорт!

Лето! 

Каникулы!  Спорт!

 

Уже на протяжении нескольких лет на базе школы № 63 открывается летний спортивный лагерь. Этот год не стал исключением. Лагерь с удовольствием посещают мальчишки с шестого по восьмой классы.

В этом году ребята были разделены  на три клуба: «Зенит», «Локомотив», «Реал Мадрид». Вожатыми в каждом клубе были восьмиклассники. Дни были насыщенны спортивными мероприятиями и творческими занятиями. Каждый день проходили различные тренировочные занятия, проводились соревнования по футболу с командами лагеря школы № 2 и лагеря ДЮСШ. Не забывали и про культурные развлечения - посетили кинотеатр «Феникс».

Очень ярко прошло мероприятие в честь закрытия лагерной смены. Украсили наш праздник воспитанники школы танца «Rich» - они подарили лучшие танцевальные номера. В конце мероприятия ребятам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Хочется сказать огромное спасибо координатору партии ЛДПР в Чернышевском районе А.Б.Иванову за предоставленные подарки для воспитанников спортивного лагеря. Надеемся, что дни, проведённые в нашем лагере, надолго запомнятся детям!

Виталий Сверкунов,

руководитель лагеря

Просмотров: 558 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]