Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Кросс в Алеуре
04:06
Кросс в Алеуре

Кросс  в  Алеуре

27 сентября в с.Алеур прошёл традиционный районный легкоатлетический кросс среди школьников, который был приурочен к Всероссийскому Дню бега. На старт вышли 168 участников из 12 школ района. Соревнования проводились по 4-м возрастным группам.

В младшей возрастной группе  (2003 г.р. и моложе) победителями на дистанции 1000 м среди девочек стали Мелешкова Ольга, Великанова Люба и Беломестнова Вера (все из МОУ СОШ с.Алеур). Среди мальчиков этой возрастной группы победителями стали Ерошко Данил, Адиянов Никита ( оба МОУ СОШ п.Жирекен) и Дрёмов Александр из Урюма.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями на дистанции 1000м среди девочек стали Шемелина Настя (Алеур), Герасимова Алёна (Букачача) и Наделяева Татьяна (Алеур). Среди мальчиков этой возрастной группы победителями стали Дубровский Влад (МОУ СОШ №2), Сычугов Никита (Аксёново-Зиловское) и Зарезов Анатолий (МОУ СОШ №2). В возрастной группе 1999-2000 г.р. на дистанции 1000 м победителями среди девушек стали Захарова Саша, Попова Кристина и Сверкунова Ксения (все МОУ СОШ с.Алеур). Среди юношей этой возрастной группы победителями стали Туранов Влад (Алеур), Солянок Данил (Аксёново-Зиловское) и Вологдин Андрей (Алеур).

В старшей возрастной группе на дистанции 1000 м у девушек победителями стали Смолина Анелия и Лоншакова Кристина (обе из Букачачи) и Загайнова Таня (МОУ СОШ №2). Среди юношей этой возрастной группы на дистанции 3000 м победителями стали Ломакин Александр (МОУ СОШ №63), Эпов Максим (Алеур) и Сасин Александр (Букачача).

В этих соревнованиях  75 участников выполнили нормативы первого, второго и третьего юношеских разрядов по лёгкой атлетике.            

                         Валерий Тароев, фото Кристины Шемелиной 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 676 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]