Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Красивый юбилей
13:16
Красивый юбилей

Красивый  юбилей

Очень часто бывает в жизни так: живет с тобой человек в одном селе, а ты про него ничего не знаешь! Хотелось, чтобы люди знали друг о друге больше, особенно о скромных, трудолюбивых жителях нашего района.

Живёт в селе Утан на улице Набережной женщина с волшебными руками, творящими добро, и добрым сердцем. Это замечательный человек, о котором хотим сказать много тёплых слов.

Канашкова Любовь Андреевна родилась в посёлке Ксеньевская Могойтуйского района 19 ноября 1958 года. После окончания школы, в 1976 году, с отличием окончила курсы с в Лисичанком Доме технической учёбы по квалификации стенографистки-машинистки 1-ой категории. В 1978 году вышла замуж, у неё трое детей. С 2011-го Любовь Андреевна пришла работать в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колобок» с.Утан младшим воспитателем.

Есть такая народная пословица, гласящая, что незаменимых людей нет. Но мы точно знаем, что есть! Любовь Андреевна может справиться с любым делом, и без неё нам было бы очень непросто. Она не только поможет по работе, но и подержит морально: с какой бы проблемой к ней не обратился, у неё всегда есть решение или мудрый совет. С таким коллегой, подругой легко идти по жизни.

Любовь Андреевна 19 ноября отметила свой 55-летний юбилей. Что такое 55? Позади - немало всего, а впереди - ещё много лет, озарённых радостными моментами.

Мы от души поздравляем юбиляршу!

За доброту твою, за руки золотые,

За материнский твой совет,

Тебе желает коллектив

Живи, родная, до ста лет!

Коллектив детского сада «Колобок», с.Утан

 

Категория: Юбилеи | Просмотров: 634 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]