Главная » 2016 » Февраль » 25 » Грамотный руководитель
14:38
Грамотный руководитель

Грамотный  руководитель

Светлана Анатольевна Наделяева пришла работать в Центр занятости ещё в 1993 году. Начинала ведущим инспектором, после трудилась главным бухгалтером, а затем была назначена на должность директора.

Светлана Анатольевна окончила Академию труда и социальных отношений и вот уже более 20 лет возглавляет коллектив ЦЗН.  За все время работы она показала себя ответственным и добросовестным  руководителем, умело направляющим коллектив на целенаправленную работу по обеспечению занятости населения. Под ее руководством коллектив добивается хороших результатов, ежегодно выполняя контрольные показатели по реализации мероприятий содействия занятости населения. Центр занятости под ее руководством не раз занимал призовые места по итогам соревнований между центрами занятости населения Забайкальского края. Она успешно решает сложные вопросы, тесно сотрудничает с работодателями по исполнению Закона РФ «О занятости населения».В своей работе Светлана Анатольевна добилась немалых успехов, имеет звание заслуженного социального работника Забайкальского края, а также почетные грамоты и благодарственные письма как от руководства Службы занятости, Губернатора Забайкальского края,  так и от Администрации нашего района.

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с днем рождения! И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. А пожелать хотим много. Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А ещё крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С юбилеем!

Коллектив

 ГКУ ЦЗН Чернышевского района

Просмотров: 737 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]