Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Есть в Букачаче «Теремок»...
13:30
Есть в Букачаче «Теремок»...

Есть  в  Букачаче  «Теремок»...

“Терем, терем, теремок, кто в теремке живет?” - такие вопросы возникают у приезжающих в Букачачу людей, когда они проходят мимо дома жительницы посёлка Н.П.Блигзня.

стной жительницы оформлен очень красиво, необычно, творчески. Представьте только: у ограды вас встречает сказочный Колобок, который является частичкой прошлого нашего посёлка, а именно - некогда работающей и процветающей школы №3, где он был простым шаром, украшающим лестницу. А теперь, в руках Натальи Павловны, он превратился в сказочного героя, хозяина “Теремка”, в котором живут и другие персонажи. Вот в ветвях черемухи затаился ласковый тигр. На цветочной полянке, среди благоухающих клумб, гуляет зайчишка...

Смотришь на эту красоту, и понимаешь: Наталья Павловна вложила душу в обустройство своего участка, постаралась на радость не только себе, но и окружающим.

Своим творчеством она радует наших жителей, представляя свои поделки, цветочные композиции в различных конкурсах и занимая призовые места.

Администрация городского поселения «Букачачинское» от имени всех жителей посёлка выражает благодарность Блигзня Наталье Павловне за творческое оформление приусадебного участка, которое дарит массу позитива всем окружающим. Ждём от Вас новых идей!

В.Н.Сокольникова, исполняющая обязанности главы городского поселения “Букачачинское”

Просмотров: 598 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]