Главная » 2016 » Июль » 10 » До свидания,“Северок”!
05:29
До свидания,“Северок”!

До  свидания,“Северок”!

7 мая в «Северке» проходил праздник - в этот день с детским садом прощались дошколята группы «Непоседы»: ответственный человек Нина Рзянина, весельчак и непоседа Максим Толстухин, красавица и умница Виктория Назарова, любознательные Иван Зыкин и Алексей Дроздов, милашка Мария Слепцова, подающие большие надежды Полина Моисеева и Егор Сизиков, достойнейший человек Павел Евдокимов, незаменимая помощница Анастасия Пальянова.

Капитаны этой большой и дружной команды – воспитатели Екатерина Викторовна Свинкина и Елена Викторовна Быханова, а также Елена Михайловна Капралова, которые учили наших детей, растили в любви и заботе – прощались с будущими первоклашками.

Прошедший утренник показал, чему научились наши дети и внуки за годы, проведённые в детсаду, к каким вершинам привели их наши воспитатели, и мы результатом очень довольны!

Дорогие наши воспитатели, от лица всех родителей разрешите сказать вам огромное спасибо за ваш труд в воспитании наших малышей, за знания, которые они приобрели благодаря вам, за теплоту и человечность, за доброту и сердечность! Мы уверены, что наши дети через всю жизнь пронесут в своих сердцах любовь и признательность к воспитателям, что у них останутся только тёплые воспоминания о детстве, о детском садике, о воспитателях.

Спасибо всему коллективу детского сада «Северок» за ваш добросовестный труд!

По поручению родителей группы «Непоседы»

детского сада «Северок»

Татьяна и Виктор Зыкины

Просмотров: 483 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]