Главная » 2016 » Июль » 10 » День молодёжи удался
06:19
День молодёжи удался

День  молодёжи  удался

Очень порадовал жителей села Утан выходной день 25 июня, когда мы отмечали День молодёжи. Хорошему настроению способствовало сияющее солнышко и безветреная погода.

С самого утра на стадионе у сельской школы звучала музыка, для ребятни устанавливали батуты, организаторы завершали праздничное оформление.

Мероприятие открыла директор Центра досуга с.Утан А.П.Золотарёва - она поздравила сельскую молодёжь с праздником  и поощрила самых активных, самых спортивных, музыкальных, отзывчивых юношей и девушек, вручив им памятные подарки. А в это время стадион наполнялся людьми - и стар, и млад пришли на праздник, чтобы стать зрителями концерта, на котором свои лучшие номера представили Артём Лялигин, Елена Лялигина, группа учащихся школы, коллектива Центра досуга. На поле стадиона шли соревнования по волейболу, в увлекательной игре приняли участие и юноши, и девушки. Для утанцев разных возрастов проводились состязания по перетягиванию каната (собралось шесть команд!), прыжкам на скакалке, дартсу, поднятию гири, футболу. Самые маленькие жители нашего села выстроились в очередь на батут - нашлось немало тех, кто хотел повеселиться на этом аттракционе. Каждый нашёл дело по душе - скучающих на празднике не было! Кстати, и голодных тоже - здесь по символическим ценам можно было купить вкусные пирожки, утолить жажду холодным компотом или квасом.

И вот долгожданная церемония награждения спортсменов, которые показали силу, ловкость и выносливость. Благодаря координату партии ЛДПР в Чернышевском районе А.Б.Иванову никто из наших спортсменов не остался без подарка. Дети получили футбольные мячи (в каждую команду) и три мяча на школу. А ещё: кепки, майки, чай в ярких упаковках! Малышам Алексей Борисович вручил ручки, школьникам, перетягивающим канат - наручные часы, кружки, тем, кто соревновался в прыжках на скакалке - рюкзаки, а тем, кто завоевал первые места - ветровки или дорожные сумки. Огромное спасибо Алексею Борисовичу! Также благодарю Ирину и Павла Варфоломеевых за то, что привезли из Чернышевска на наш праздник батуты, Людмиле и Ивану Поповым, Евгении Цыцарь за приготовленную выпечку и прохладительные напитки.

Надеюсь, прошедшим Днём молодёжи остались довольны все односельчане - и маленькие, и люди почтенного возраста. Думаю, все мы помолодели благодаря интересно проведённому выходному!

Татьяна Петрук, глава сельского поселения “Утанское”

Просмотров: 627 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]