Главная » 2013 » Февраль » 13 » Дарят людям радость
13:00
Дарят людям радость

Дарят  людям  радость

Дарить людям радость, уметь зажечь скучающего может далеко не каждый.  Такая искорка таланта горит в душе работников  культуры МУК МОМЦ п.Чернышевск. Они скромные и настойчивые, инициативные и изобретательные, веселые и находчивые, всегда излучающие оптимизм люди. К  любому мероприятию, будет ли это вечер отдыха для взрослых, утренник  для  детей или посиделки для  пожилых,  они всегда подберут нужный репертуар,  сделают  праздник незабываемым.   

Чтобы организовать отличный детский праздник, нужно иметь  огромный опыт, капельку задора и детской непосредственности, которые есть у наших специалистов. Работники МОМЦ могут вместе с детьми  окунуться в яркий, наполненный шумным весельем и развлечениями праздник: необычные и подвижные игры, шутки, загадки, песни, конкурсы.  В арсенале у специалистов есть всё, чтобы доставить людям радость!

Подтверждением этого стала театрализованная программа  «Веселись, детвора, в праздник света и добра!» прошедшая на базе МОМЦ.

Маленькие зрители весело хлопали в ладоши, встречая сказочных героев, смеялись над хвастливой вороной (Н.В.Примакова) и глупым  волком (Т.Н.Савченко), сочувствовали Лешему (Л.В.Малышева)  и  помогали Бабе Яге (Н.Н.Рыжакова) в  зажигательном  танце.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы: дети, родители, сказочные персонажи. А восторженные глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Если в культуре работают такие замечательные люди, значит, культура будет жить!                      

     О.Г.Блинникова, методист по работе с детьми

Категория: Праздники | Просмотров: 576 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]