Главная » 2013 » Июнь » 11 » Чернышевская рок- группа "Джем Рифф" стала лауреатом фестиваля "Музыкальный трек 2013"
06:51
Чернышевская рок- группа "Джем Рифф" стала лауреатом фестиваля "Музыкальный трек 2013"
Группа "Джем Рифф" стала лауреатом фестиваля "Музыкальный трек 2013"

в  номинации «Драйв»который состоялся в Чите, в Краевой филармонии 7-8 июня 2013 года.






8 июня в Забайкальской краевой филармонии состоялся гала-концерт краевого открытого музыкального фестиваля «Музыкальный трек», в котором приняли участие победители отборочного тура и известные читинские музыканты
Каждый коллектив представил свой музыкальный блок, состоящий из нескольких композиций. Наряду с опытными и достаточно знаменитыми читинскими музыкальными группами выступили и лауреаты фестиваля: Василий Сивов, Алексей Бальжинимаев, дуэт «В тайнах аквамарина», а так же группы «Freeдом», «Славяне» (Новокручинск), «Первоклассники», «Джем Рифф» (Чернышевск), «Common Circle», «PearlBerry», «Блюмен-Кранц».
В качестве гостей фестиваля выступили группы: «ZZ-КОТтт», «Черный Драл», «ClydeB», «Тега», «Cuatro», «Пazzzlы».
Напомним, что фестиваль «Музыкальный трек» начинает свою историю с 2003 года. Первые фестивали были организованы генеральным директором радиостанции «Русское радио-Чита» Сергеем Бутяевым в ДК Железнодорожников. И вот, спустя 10 лет, проект возродился, на этот раз под эгидой Забайкальской краевой филармонии. 
Цель фестиваля - выявление и поддержка начинающих групп и исполнителей, работающих в разных стилях. Результатом фестиваля станет создание творческого общественного объединения музыкантов Забайкалья.
источник: zabinfo.ru

Категория: Знай наших! | Просмотров: 744 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]