Главная » 2012 » Февраль » 24 » БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
06:09
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В редакцию газеты поступил телефонный звонок с тревожным сигналом от прихожан  Православной христианской церкви нашего поселка. Особое внимание следует обратить на данную информацию одиноким пожилым людям, пенсионерам.  В Чернышевске две женщины – одна средних лет, другая гораздо моложе, ходят по квартирам, представляются прихожанками христианской церкви, которыми они не являются. Они выясняют, где живут пожилые люди, одинокие пенсионеры. Занимаются распространением брошюр, просят внести посильную лепту на нужды церкви. Замечено, что женщины хорошо одеты, вежливые, грамотные, легко устанавливают контакт с людьми.

Уважаемые пенсионеры, одинокие люди преклонного возраста, будьте внимательны и осторожны! Не впускайте в свои дома незнакомцев, которые найдут немало предлогов проникнуть к вам в жилище. Ведь неизвестно, с какими намерениями они входят к вам в дом. Нередки случаи, когда от подобных знакомств люди лишаются не только своих сбережений или вещей, зачастую это может оказаться опасным для вашей жизни!

Прихожане Православной христианской церкви не посещают население на дому, не распространяют брошюры, и таким образом – приходя к вам в дом - не собирают пожертвования. Посещение Православной церкви, а также внесение посильных пожертвований на церковь дело для каждого человека только добровольное.                                        

Ольга Казакова

 

Просмотров: 601 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]