Главная » 2013 » Июнь » 5 » Акция «Подарок ветеранам»
12:30
Акция «Подарок ветеранам»

Акция «Подарок ветеранам»

В середине  мая  нас, ветеранов,  пригласили в качестве гостей  в  дом детского творчества на мероприятие, посвящённое Дню Победы.   Вечер носил название «Песни, опалённые войной». Задушевно, тепло вела программу Вера Тихоновна Подшивалова.

Небольшой зал полон. Здесь были и дети, и родители, и гости - т е, кого интересовало творчество ребят. Вот здесь-то мы и увидели работу руководителей кружковых объединений, которую они проводят не просто для галочки, а сложную, целенаправленную, повседневную, кропотливую воспитательную работу, свою любовь и душу отдают ребятам. Приятно было смотреть, как дети со своими учителями поют песни, читают стихи. Полное  взаимопонимание между ними.

Я не берусь обсуждать всю ту программу, которая была представлена нам, но скажу, что в ДДТ работают настоящие педагоги, которые составляют единую, сплочённую команду.

Вот гитаристы-девочки исполняют музыкальное произведение: грамотно, чисто.

Как красиво смотрелись танцы. Просто загляденье! Не беда , что чувствовалась некоторая скованность          в движениях танцующих.

Мы посмотрели не только концерт, но и увидели много различных поделок, рисунков. Что ни ребёнок, то талант, а за всем этим кроется повседневная работа педагогов  дополнительного образования.

Нам было приятно, когда к нам подошли ребята, вручили нам памятные подарки. Это акция «Подарок ветерану» стала давно в ДДТ традицией, вот уже пятый год они это делают.

В финале вечера была исполнена песня Олега Митяева «Изгиб гитары жёлтой»: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Пели все. Это было чувство единства старого и молодого поколения.

Спасибо руководителям ДДТ, что пригласили нас на этот праздник.

Александра Франчук, ветеран труда.

Категория: События недели | Просмотров: 561 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]