Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » 3 ноября в шахматном клубе прошёл межрайонный турнир по «быстрым» шахматам
12:46
3 ноября в шахматном клубе прошёл межрайонный турнир по «быстрым» шахматам

3 ноября в шахматном клубе прошёл межрайонный турнир по «быстрым» шахматам с участием шахматистов Чернышевского и Нерчинского районов.

Из 25 участников  турнира было 4 перворазрядника и 8 шахматистов          2 спортивного разряда.  Турнир проводился  по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 20 минут на партию. Победителем турнира среди мужчин стал ветеран шахмат перворазрядник Николай Кузьмич Дедюхин, набравший 6 очков и опередивший по дополнительным показателям Ивана Козырина, в активе  которого также 6 очков. Третье место занял шестиклассник МОУ СОШ №2 Никита Зотов, у него 5 очков. Лучший результат турнира среди девушек  показали   ученица 11 класса  МОУ СОШ с.Олекан Нерчинского района Татьяна Захарова, опередившая по дополнительным показателям шестиклассницу МОУ СОШ №2 Екатерину Гордееву (обе набрали по 4,5 очка). Третье место заняла Анисимова Елена, шестиклассница МОУ СОШ №2 (3,5 очка). Среди младших школьников лучший результат показали Кожухарёв Женя, Наделяев Герман, Саяпин Денис и Никита Стригов, набравшие                             по 4 очка и занявшие в итоговом протоколе места с 10 по 13.

Валерий Тароев, директор ДЮСШ

Категория: Новости спорта | Просмотров: 542 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0