Главная » 2012 » Февраль » 22 » Наш директор
13:40
Наш директор


Директор школы - главное движущее звено, локомотив, от скорости которого зависит когда, как и к какому конечному результату придет 
данный состав. Директор - менеджер, управленец, именно по его действиям судят о школе.
 
Самый главный человек в МОУ СОШ №78, который знает всех и все, конечно, директор О.П.Кампинская. 

В нашей стране большое внимание уделяется образованию правительством во главе с президентом Д.А.Медведевым. Это видно по выдвинутой президентом национальной инициативы «Наша новая школа». Школа № 78 уже активно включилась в работу по воплощению этой инициативы в жизнь. Один из главных направлений школа считает работу с одарёнными детьми.
Сегодня СШ№78 стремится идти в ногу со временем, успешно внедряются новые современные технологии, уделяется внимание качеству обучения и воспитания школьников.
С большой любовью Ольга Петровна говорит о своих учителях: «Мой педагогический коллектив стремится делать так, чтобы для любого ученика школа стала территорией успеха».
Действительно, с таким директором, как Ольга Петровна, нам удалось многое сделать. Каждый год отмечен тем или иным событием: победы в конкурсе «Учитель года», призовые места в мероприятии «Юные исследователи Забайкалья»... Пополняется материальная база, повышается качество образования, на базе нашей школы запущена экспериментальная площадка дистанционного обучения, открыт центр подготовки для учащихся одиннадцатых классов в целях их поступления в высшие учебные заведения.
На вопрос: « Какой бы вы хотели видеть школу завтрашнего дня?» Ольга Петровна ответила: «Прежде всего, это школа радости, школа сотрудничества ученик-учитель-родители. Школа с мощной материальной базой и учителями- профессионалами, которые способны просчитывать результаты своего труда, создавать свою собственную педагогическую концепцию, в основе которой лежит вера в себя, в реальную возможность развития личности школьника».
Самыми важными качествами в человеке считает Ольга Петровна доброту и милосердие, порядочность и честность. Девиз её: «Дарите людям тепло и добро, и они ответят тем же!». В роли директора она чувствует себя комфортно и уверенно. А что же она думает о выпускниках? 
"Каждый выпускник школы может стать успешным, если будет верить в себя, в свои силы, будет стремиться стать успешным. Получив в школе хорошие, прочные знания, любой выпускник удачно пройдёт итоговую аттестацию, и тогда перед ним откроют двери те заведения, где он хотел бы обучаться далее”.
Вот такой у нас замечательный директор! В этом году она отмечает свой юбилей.
Ольга Петровна! 
В день рожденья примите пожелания
Бесконечного светлого счастья,
Новых планов, идей, начинаний.
И, конечно, успехов блестящих!
Пусть во всём помогает удача,
Все дела будут по силам,
Станет жизнь интереснее, ярче-
Как Вами задумано было!

Просмотров: 499 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]