Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!
05:35
Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России №6 по Забайкальскому    краю    сообщает,    что срок уплаты земельного, транспортного налога и налога на имущество физических лиц за 2014 наступает 1 октября 2015 года.

Налогоплательщикам, не уплатившим имущественные налоги физических лиц в установленный срок,  ежедневно на сумму задолженности начисляется пеня.

В случае неполучения налогового уведомления на уплату имущественных налогов, уплачиваемых физическими лицами, налогоплательщик имеет право обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и соответствующих платежных документов. В случае утраты платежных документов к полученному налоговому уведомлению можно сформировать такие документы c использованием Интернет-сервисов «Уплата налогов физических лиц» и «Заполнить платежное поручение» на сайте www.nalog.ru. Сервис «Уплата налогов физических лиц» позволяет физическим лицам сформировать платежные документы на уплату имущественных налогов, налогов на доходы физических лиц, а также осуществить оплату в наличной форме либо в режиме онлайн. Возможность электронной оплаты начисленных налогов реализована также при использовании Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщиков физических лиц».

Просмотров: 457 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]