Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » В последний день лета 31 августа в клубе «Ветеран» состоялась выставка цветов под названием «Прогулка по цветочному городу»
14:22
В последний день лета 31 августа в клубе «Ветеран» состоялась выставка цветов под названием «Прогулка по цветочному городу»

В последний день лета 31 августа в клубе «Ветеран» состоялась выставка цветов под названием «Прогулка по цветочному городу». Прекрасно оформленное помещение буквально расцветало переливом ярких красок. В организации и оформлении выставки участникам  помогал флорист.  Представленным букетам и  композициям  были подобраны соответствующие названия.  Посетители выставки удивлялись разнообразию цветов всевозможных оттенков.  Участников и гостей выставки с праздником поздравили ведущие и заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам  С.М.Котов. 

Сергей Михайлович и Нина Владимировна Котовы приняли  активное участие в выставке цветов, представив букеты сортовых георгинов. В этот день цветам посвящались стихи, звучали песни и частушки, все желающие могли блеснуть своим талантом и исполнить любимую песню,  посвященную цветам. В исполнении соло и дуэтов хора «Забайкальские напевы»  прозвучали песни  «Ландыши», «Ромашки спрятались», «Вечерком за окном», «Осень», озорные частушки о цветах, романс «Ночь светла», а также  другие произведения. В продолжение праздника проводилась викторина посвященная теме выставки - цветам. Все участники викторины получили сладкие призы. Завершила цветочную выставку ярмарка-распродажа букетов.  Желающие могли приобрести  любой понравившийся букет или цветочную композицию.  После подведения итогов среди участников  выставки, а их было более сорока,  победителем стала и заняла  первое  место  семья Котовых.  Два вторых  места присуждены  К.Р.Питомец, и М.И.Поповой,  третье место заняли  А.З.Белава, Г.Х.Некрасова и  Е.Л.Сверкунова,   Л.П.Вавилова.   В номинации за оригинальное оформление присуждена  победа  А.Ф.Франчук  с композицией «Капля донора» и Н.М.Заповой -«В сиреневом садочке». За оригинальное название награждены  В.И.Зимина  с букетом «И одиночеству счастья хочется» и  Т.А.Комогорцева  с творением «Рыжий-рыжий - конопатый»

Прогулка  по цветочному городу  Фоторепортаж с выставки цветов

Просмотров: 1967 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]