Главная » 2015 » Март » 18 » С 7 по 8 марта в г.Благовещенск прошёл Открытый кубок России по пауэрлифтигну, жиму лёжа и становой тяге с экипировкой и без экипировки сред
18:48
С 7 по 8 марта в г.Благовещенск прошёл Открытый кубок России по пауэрлифтигну, жиму лёжа и становой тяге с экипировкой и без экипировки сред

 

***С 7 по 8 марта в г.Благовещенск прошёл Открытый кубок России по пауэрлифтигну, жиму лёжа и становой тяге с экипировкой и без экипировки среди мужчин и женщин. Участие в соревнованиях принял и чернышевец, тренер ДЮСШ К.М.Семёнов (на фото).

Выступил наш земляк блестяще! В группе “Ветераны” в весовой категории до 75кг он завоевал три золотые медали: в жиме лёжа, пауэрлифтинге и тяге становой. Константин Михайлович установил три рекорда России, подняв в сумме троеборья 525 кг!

В открытой группе наш земляк также забрал три “золота”. Кроме медалей, чернышевец завоевал два абсолютных Кубка среди ветеранов: по троеборью и тяге становой.

- Не бывает побед только одного спортсмена, - говорит Константин Михайлович. - Часто за ним стоят люди, которые помогают ему. Я говорю большое спасибо тем, кто помогает мне, верит в мои силы и поддерживает. Это: служба междугороднего такси “Муравей”, предприниматели Ильдар Мамедов, Александр Цурик, Татьяна Позяева, семья Кушенко. Я им очень благодарен.

Следующие соревнования уже не за горами. В составе команды России К.М.Семёнов будет выступать на Кубке Европы, который пройдёт с 1 по 5 июля в г.Новосибирске.

Категория: Знай наших! | Просмотров: 497 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]