Главная » 2016 » Июль » 10 » Праздник для детворы
05:46
Праздник для детворы

Праздник  для  детворы

 

После череды   холодных дней 1 июня выдалось как по заказу теплым. Поэтому на празднование Дня защиты детей в первый день лета спешили большие и маленькие жители поселка Букачача

В 17 часов  на площади  началась праздничная музыкально-игровая программа «Гости из страны Хохотаниии». С первым днем лета ребятишек и их родителей поздравила глава городского поселения «Букачачинское» О.Н.Тренева. Маленькие букачачинцы весело провели время в компании забавного Смайлика и его помощников сказочных героев Лисы Алисы и Кота Базилио, Волка и Красной Шапочки, Буратино и Мальвины, а  также    гостей из страны Хохотании Смешинки и  ее друга Озорника, которые  проводили для ребят и их родителей интересные игры и конкурсы. С восторгом малыши встречали и ростовую куклу Обезьянку, с которой они танцевали. В перерывах между конкурсами пели песни о лете, каникулах  юные дарования нашего поселка Скуратовская Настя, Гордиенко Алина, Простакишина Надя, а танцевальный коллектив «Грация» исполнил танец с зонтиками. В завершении праздника дети рисовали на асфальте   любимых мультяшных героеви получали небольшие подарки. Скучающих на празднике не было! В этот день также можно было полакомиться вкусной выпечкой и компотом, в общем, веселились от души! Праздник закончился вечерними танцами с фейерверком.

Большое спасибо нашим юным артистам, без которых не проходит ни один праздник: Зарезовой Н., Фоминой К., Скуратовской Н., Гордиенко А., Простакишиной Н., Деговцовой А., Туркиной А., Мо-розовой В., Пельменевой Е., Казаковой К., Карелиной О., Карицкой Л., Антонову А., Малеевой А., Фоминой Е., Санниковой Ю., Пуртовой Ю., а также специалистам Центра досуга Минаевой О.Б., Голобоковой Е.А., Антоновой В.Н. и зав. библиотекой Смолянниковой А.В.  за организацию и проведение праздника! Отдельная благодарность главе администрации городского поселения «Букачачинское» Треневой О.Н. за оказанную помощь, благодаря которой дети получили сувениры и сладкие призы, а также коллективу детского сада «Малыш» за активное участие в мероприятии и предпринимателю Морозовой О.Н. за предоставленный фейерверк. 

Виктория Простакишина,

директор Центра досуга п.Букачача

Просмотров: 470 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]