Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Положение о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий городского посел
05:10
Положение о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий городского посел

Положение о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий  городского поселения «Чернышевское»

 

1. Общие положения  1.1. Настоящее Положение определяет порядок, условия организации и проведения конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций и индивидуальный жилых территорий городского поселения «Чернышевское» в рамках празднования  Нового 2016 года и Рождества Христова. 1.2. Организаторы: администрация городского поселения «Чернышевское». 2. Основные цели и задачи Конкурса. 2.1. Подготовка предприятий, учреждений, организаций и индивидуальный жилых территорий городского поселения «Чернышевское» к празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова. 2.2. Формирование праздничного настроения у жителей поселка. 2.3.Создание праздничного облика поселка в преддверии и в период проведения новогодних и рождественских праздников. 2.4. Повышение уровня эстетической выразительности фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, входных зон. 2.5. Повышение уровня благоустройства территории района и ее визуальной привлекательности в предпраздничные, праздничные дни. 2.6. Развитие творческой и общественной активности населения. 2.7. Формирование условий для развития семейного досуга и творчества. 3.Участники конкурса.  3.1.Участники: предприятия, организации, учреждения (всех форм собственности), осуществляющие свою деятельность в городском поселении «Чернышевское», индивидуальные предприниматели, а также инициативные жители многоквартирных домов и частных домовладений  (далее Участники конкурса)

 4. Условия проведения Конкурса. 4.1. Конкурс проводится по номинации: 4.1.1. «Новогодняя сказка» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий, прилегающих и придомовых территорий по группам:

а)  Предприятия и организации

б) Общеобразовательные учреждения: (школы, детские сады), средние специальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования. Учреждения культуры и спорта.

в) Объекты потребительского рынка (любых форм собственности): торговые центры, магазины, предприятия общественного питания, торговые центры, павильоны, киоски

г) Инициативные жители домов микрорайонов благоустроенного фонда и частного сектора

4.2. Предусмотрены дополнительные номинации:

4.2.1. «Ледяная сказка» - лучшая ледяная или снежная скульптура.

4.2.2. «Рождественское сияние» за нестандартное, новаторское, световое оформление по новогодней тематике.

4.2.3. «А у нас во дворе Новый год» - лучшее оформление прилегающей, придворовой территории.4.3. Приобретение материалов и выполнение работ по оформлению осуществляется за счет средств участников конкурса. 4.4. Для участия в конкурсе до 25 декабря 2015 года принимаются заявки по форме согласно приложению №3 к Положению на адрес электронной почты:  admgp65@mail.ru, по т/ф: (830265)2-17-37 и лично по адресу: п.Чернышевск , ул.Калинина, д.14, каб.1. Контактные телефоны:  (830265)-2-17-37  5. Срок проведения конкурса  5.1. Конкурс проводится с 07 декабря по 22 декабря 2015г.  6. Критерии оценки 6.1. Подведение итогов конкурса и выявление победителей проводится конкурсной комиссией по бальной системе по следующим критериям:

 7. Итоги конкурса 7.1. Итоги конкурса подводит комиссия, состав которой утверждён постановлением администрации городского поселения «Чернышевское» 7.2. Выезд конкурсной комиссии по заявкам состоится с 23 декабря по 25 декабря 2015 года, подведение итогов конкурса состоится 28 декабря 2015 года.      7.3. Победителями признаются Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов. 7.4. По результатам конкурса предусмотрено три призовых места в каждой группе Участников конкурса, которые будут присуждаться в соответствии с набранным количеством баллов. 7.5.Участники, признанные победителями конкурса в каждой группе, награждаются дипломами и денежными премиями. 7.6. По решению конкурсной комиссии могут быть предусмотрены дополнительные номинации, победители в которых будут отмечены дипломами и подарками, а также перераспределение групп участников.    

СОСТАВ конкурсной комиссии по проведению конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий  городского поселения «Чернышевское» в рамках празднования

Нового 2016 года и Рождества Христова.

Председатель: Ануфриева Оксана Владимировна - заместитель  руководителя администрации городского поселения «Чернышевское» по социальным вопросам и связям с общественностью

 Члены комиссии: Демина Надежда Сергеевна - главный редактор газеты «Наше время», Фомина Олеся Сергеевна -директор МУК  ДКДЦ «Радуга», Шевченко Владимир Анатольевич - директор районного краеведческого музея, Бусыгина Ирина Александровна - ведущий специалист комитета экономики и управления имуществом администрации МР «Чернышевский район»

Заявка

на участие в конкурсе  на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий  городского поселения «Чернышевское» в рамках празднования

Нового 2016 года и Рождества Христова.

(наименование предприятия)

(местоположение – юридический адрес, контактный телефон)

   

Выражает свое намерение принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий  городского поселения «Чернышевское»  в рамках празднования Нового 2016 года и Рождества Христова предприятия, расположенного по адресу:

В группе №_______________________________________________________________________

Номинация ______________________________________________________________________

С условиями конкурса ознакомлен(а) и согласен(а)

                                                                                            _____________________________________                                                                   «____»_________________2015г.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 2064 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]