Главная » 2012 » Апрель » 27 » 27 апреля в школе № 70 п.Аксеново -Зиловское прошла акция "Чистый школьный двор"
18:01
27 апреля в школе № 70 п.Аксеново -Зиловское прошла акция "Чистый школьный двор"

27 апреля в школе № 70 п.Аксеново -Зиловское прошла акция "Чистый школьный двор", в которой приняли участие более 250 учащихся. 


Выпускники школы организовали уборку братских могил. Несмотря на сильный ветер, холодную погоду одиннадцатиклассники во главе с классным руководителем Зуевой М.В. дружно и очень ответственно отнеслись к порученному делу. Не менее важная задача была поставлена перед волонтёрами 9-х классов (кл.рук. Абрамович Т.Н, Савинская Л.П.) и 8-х классов (кл.рук. Агаркова Т.В., Малая Н.Н.). Они приводили в порядок территории возле памятников героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной и Гражданских войн.

           Самые трудные объекты на территории школы достались учащимся 10-х классов (кл.рук. Мангалеева Т.В., Власенко Г.Т.), 7-х классов (кл.рук. Яковчук Л.П., Шевченко Т.А.). Ребята справились с заданием на "отлично". Не отстали от старших и наши пятиклассники (кл.рук. Простакишина Е.В., Гордеева Г.А.) и шестиклассники (кл.рук. Калинченко Т.А. и учитель английского языка Кольцова Е.П.).


            Трудовой десант удался!

            Хотелось бы обратиться ко всем жителям посёлка п.Аксеново -Зиловское НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПОСЁЛКА! А администрации посёлка давно пора установить специально отведенные места для мусора.

зам. по ВР Романенко Г.А.

 

Просмотров: 610 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]