Главная » 2012 » Октябрь » 25 » 24 октября в торжественной обстановке был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс в п.Аксеново-Зиловское
17:37
24 октября в торжественной обстановке был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс в п.Аксеново-Зиловское

Открыт  спорткомплекс "Багульник”

24 октября  торжественно открыл свои двери физкультурно-оздоровительный комплекс «Багульник»  в поселке Аксёново-Зиловское.  Комплекс был построен по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина. 

Строительство ФОКа в А-Зиловское началось  в 2011 году.  И вот, знаменательное событие для нашего района -            в поселке Аксеново-Зиловское немного дальше от школы № 70  теперь красуется двухэтажное  здание  физкультурно-оздоровительного комплекса площадью полторы тысячи квадратных метров. На первом этаже здания расположены административные помещения, пост охраны, кафе и сауна, на втором – тренажерный зал с двадцатью современными тренажерами и бассейн длиной 25 метров, шириной 8,5 метров, объемом наполняемости водой 320 кубических метров и пятью плавательными дорожками. В бассейне вмонтирована мощная система очищения и обеззараживания воды.  Спорткомплекс будет содействовать развитию спорта и повышению уровня физической культуры населения. Здесь планируется проведение уроков физкультуры для школьников, оздоровительных занятий для детей и взрослых, а также тренировок и соревнований спортсменов районного масштаба.  


Продолжение статьи Ольги Казаковой и 

подробный фоторепортаж смотрите по этой ссылке :  

Фоторепортаж с открытия ФОК "Багульник" п.Аксеново-Зиловское

Просмотров: 787 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1

Добавил:Мария Целуйко
0

Дорогие земляки! от души поздравляю вас с открытием физкультурно- оздоровительного комплекса! Набирайтесь здоровья, общайтесь, отдыхайте, развлекайтесь! такой комплекс и не в каждом городе есть... Я рада за вас! Спасибо Владимиру Шевченко за прекрасные фото!
Дата публикации: 25.10.2012 в 15:06 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]