Главная » 2015 » Март » 20 » 19 марта в МЦБ п.Чернышевск состоялось второе собрание Совета Молодых Педагогов Чернышевского района.
13:23
19 марта в МЦБ п.Чернышевск состоялось второе собрание Совета Молодых Педагогов Чернышевского района.

19 марта в Муниципальной Библиотеке п.Чернышевск состоялось второе собрание Совета Молодых Педагогов Чернышевского района.

По мимо молодых педагогов из МОУ СОШ №78 и МОУ СОШ с.Алеур, на собрании присутствовали Кобылкина Светлана Михайловна – председатель районного комитета профсоюзов, и Хохлова Татьяна Юрьевна – заведующая методическим кабинетом.

На повестке дня были вопросы об утверждении Положения Совета Молодых Педагогов и плана работы на ближайший год. Также был выбран актив Совета, рассмотрены  предложения на участие в краевых и общероссийских конкурсах. (Более подробно со всей документацией и работой Совета можно познакомиться на сайте ВКонтакте в группе «Совет Молодых Педагогов Чернышевского района».)

На собрании молодые педагоги посмотрели фильм о том, как добиваться поставленных целей, познакомились с выставками в библиотеке. В заключении Корбут Наталья Михайловна провела тренинг, который показал молодым педагогам их личностный рост и дал набраться сил перед дальнейшей работой.

Радченко О.И., учитель МОУ СОШ №78,
 заместитель председателя молодых педагогов

Категория: Вести из школ | Просмотров: 750 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]