Главная » 2013 » Февраль » 20 » 16 февраля в ТЦ “Мегаполис” состоялось открытие детского развлекательного центра с сочным названием “Апельсин”.
13:02
16 февраля в ТЦ “Мегаполис” состоялось открытие детского развлекательного центра с сочным названием “Апельсин”.

16 февраля в ТЦ "Мегаполис” состоялось открытие детского развлекательного центра с сочным названием "Апельсин”.


К назначенному часу третий этаж "Мегаполиса” был полон - на открытие "Апельсина” пришли десятки ребятишек и их родителей.

Хозяйка центра Ирина Сергеевна Варфоломеева приветствовала собравшихся:

- Я рада видеть вас, ваши улыбки, слышать звонкий смех. Очень хочется, чтобы наши дети росли в радостном мире, и я искренне надеюсь, что этот небольшой уголок детства будет дарить им только радость.

Перерезана красная ленточка. Звучат поздравления, аплодисменты. Кто-то поспешил купить мороженое и молочный коктейль, кто-то торопился на аттракционы - покататься на поницикле и веломобиле, попрыгать на батуте... А кто-то с удовольствием принял участие в играх, организованных работниками Отдела культуры района и вместе с бесстрашным  Астериксом и умным Обеликсом отправился в увлекательное путешествие.


Судя по довольным, восторженным мордашкам чернышевской ребятни, в "Апельсине” им понравилось буквально всё! Но хозяйка центра останавливаться на достигнутом не собирается:

- Мы будем развиваться, придумывать для вас что-то новое, - заверила Ирина Сергеевна. - И радовать вас и ваших детей каждый день!                                        Н.Дёмина, фото Владимира Шевченко

ФОТОРЕПОРТАЖ С ОТКРЫТИЯ ДЕТСКОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "АПЕЛЬСИН" СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:

АПЕЛЬСИН

 

Категория: События недели | Просмотров: 526 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]