Главная » 2013 » Апрель » 17 » Живут в Чернышевске мисс...
11:23
Живут в Чернышевске мисс...

Живут  в  Чернышевске  мисс...

В последние годы чернышевская молодёжь активно и с огромным удовольствием принимает участие в различных поселковых конкурсах, творческих соревнованиях. Вспомните только, сколько участников было в проведённых в 2012-ом «Параде колясок», «Карнавале шляп». Вот и в конкурсе красоты «Мисс Чернышевская весна-2013», прошедшем 13 апреля в ДК ДЦ «Радуга», участие приняли девять очаровательных жительниц районного центра.

Так как среди участниц были и школьницы, и уже работающие замужние дамы,  жюри выбирало самую-самую среди пяти «мисс» и среди четырёх «миссис».

Кстати, о тех, кто выбирал. В состав жюри вошли: председатель Отдела культуры, спорта и молодёжной политики В.В.Сверкунова, глава администрации городского поселения «Чернышевское» С.К.Копылов, сотрудник районного краеведческого музея В.А.Шевченко, ведущий инспектор Центра занятости населения В.Р.Туктамышев, индивидуальный предприниматель А.Н.Ушаков.

Ведущие Ульяна Муллагалеева и Руслан Фалилеев познакомили зрителей с конкурсантками. Лилия Андреасян, ученица СШ №78, мечтает войти в десятку лучших дизайнеров мира, и для осуществления задуманного много работает: постигает основы дизайнерского искусства, моделирует и шьёт одежду. Сотрудница казначейства Евгения Белава уверена в истинности фразы: «Если очень захотеть, можно в космос полететь»! Но пока так далеко забираться она не планирует, для начала девушка стремится побывать в Париже. Работница Социального реабилитационного центра «Дружба» Анастасия Морозова обожает танцевать и рисовать. Девушка убеждена, что не стоит тратить свою жизнь на то, чтобы оглядываться назад и сокрушаться над сделанными ошибками. Всегда и во всём нужно оставаться оптимистом!  Старшеклассница Алеурской школы Анна Павлюк известна в районе (и далеко за его пределами) своими спортивными победами на волейбольных площадках. Девушка не мыслит себя без спорта и считает, что мечты обязательно исполнятся, если за них бороться. Культорганизатор ДК ДЦ «Радуга» Варвара Дроздова в будущем планирует построить большой дом для своей семьи и родить лапочку-дочку и богатыря-сыночка. Варя знает, что всё в руках человека, поэтому никогда не стоит их опускать. Одиннадцатиклассница СШ №63 Анна Шипицына планирует поступить в медицинскую академию и стать очень хорошим врачом. Её девиз: «Идти вперёд и не сдаваться»! Этого же девиза в жизни придерживается ещё одна конкурсантка – сотрудница администрации городского поселения "Чернышевское” Александра Шульга. А ещё Александра стремится к тому, чтобы воспитать детей достойными людьми. Ученицу СШ №78 Алину Почепцову в районе знают как талантливую певицу – она участвует и побеждает в различных конкурсах вокального мастерства. К тому же она сама сочиняет музыку, читает классическую литературу и психологию. Старшеклассница СШ №63 Елена Сокуренко считает, что свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать во всём. Лена - девушка серьёзная и никогда не изменяет своим принципам.....


продолжение статьи Надежды Деминой и фоторепортаж Владимира Шевченко смотрите :



Категория: События недели | Просмотров: 572 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]