Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Желаем процветания в бизнесе
17:22
Желаем процветания в бизнесе

Желаем процветания в бизнесе

Администрация  сельского поселения « Новооловское» совместно с администрацией школы с.Новый Олов сердечно благодарят спонсоров за помощь, оказанную в подготовке школы к новому учебному году. А также в проведении праздника -   Дня пожилых людей. Наши уважаемые бывшие односельчане - братья Игорь, Андрей, Владимир Пушкарёвы совместно с братьями Нурди, Алиханом Ибрагимовыми в  2013 году  установили пластиковые окна в школе.

В 2014 году братья Пушкарёвы оплатили приобретение оборудования для школьной котельной. В спортзале был произведен капитальный ремонт отопления.

Индивидуальный предприниматель Евгений Волошин ( магазин «От и До») помог приобрести и частично оплатить дымосос для котельной.

Нурди Ибрагимов оказал материальную помощь в проведении праздника, посвящённого Дню пожилых людей. Оказала материальную поддержку и индивидуальный предприниматель Валентина Будкина в селе Кадая.

Директор СПК « Кадаинское» Андрей Деменский тоже не остался в стороне. Он распорядился выдать каждому пенсионеру по мешку  зерна.

Дорогие спонсоры!  Мы гордимся Вами и от всей души желаем Вам успехов в бизнесе , здоровья и счастья в личной жизни.

        Глава администрации сельского поселения  «Новооловское» Виктор Путинцев.

Просмотров: 578 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]