Главная » 2013 » Апрель » 3 » Выиграла путешествие мечты!
13:22
Выиграла путешествие мечты!

Выиграла  путешествие   мечты!


- Никогда не думала, что вот так возьму и выиграю! - Любовь Павловна Аверьянова, мама 11 детей, до сих пор не верит в случившееся. Именно ей достался главный приз весенней лотереи «Дамского угодника» - сертификат на 40 тысяч рублей на покупку туристической путёвки!

Сеть ювелирных салонов «Дамский угодник» часто проводит лотереи среди своих покупателей. Призами салон балует - разыгрывает не только ювелирные украшения, но и сертификаты на покупку туристических путёвок и даже автомобили! Вот и в весенней лотерее «Путешествие мечты» главным призом был сертификат на сумму 40 тысяч рублей на вояж в любую точку мира. 

К назначенному часу в ювелирном салоне п.Чернышевск было многолюдно – узнать, кто же станет обладателем главного приза, пришли десятки жителей райцентра. Продавцы-консультанты на глазах присутствующих вскрыли накопитель с отрезными купонами от билетов лотереи и засыпали их в барабан. Право определить победителей предоставили ребёнку – пятилетнему Никите, который пришёл в салон вместе с мамой.

- Сегодня в 16 ювелирных салонах «Дамского угодника» края проходит розыгрыш призов весенней лотереи, в нём участвуют 11515 билетов, в том числе в Чернышевском районе - 491 билет, - рассказала продавец-консультант салона Ольга.

А в это время Никита из барабана по одной вытаскивал купоны с именами победителей. Первым разыграли сертификат на путешествие своей мечты. С лёгкой руки  ребёнка его обладателем стала Л.П.Аверьянова. К сожалению, Любовь Павловна в момент проведения розыгрыша  в салоне не присутствовала - радостное известие она услышала по телефону. Женщина рассказала, что счастливый билет получила, когда покупала на день рождение сыну золотое украшение. 

- Но даже и в мыслях не было, что вместе с покупкой получу счастливый лотерейный билет! - призналась она.  - Спасибо "Дамскому Угоднику”!

Сегодня обладательница сертификата на «Путешествие мечты» планирует отправиться на Чёрное море. Поздравляем победительницу и желаем ей хорошего отдыха! А следующий розыгрыш среди обладателей дисконтных карт состоится уже 13 апреля в 14:00. Он тоже обещает массу приятных сюрпризов!              

 Надежда Дёмина, фото автора 

Категория: События недели | Просмотров: 782 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]