Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Вы в наших сердцах
06:03
Вы в наших сердцах

Вы  в  наших  сердцах

Хочу со страниц газеты поздравить всех учителей с их профессиональным праздником, и в частности - учителей Утанской средней школы, в которой я учился.

Большое спасибо за знания, которые вы нам давали, за опыт, за мудрые советы.

Много лет прошло с тех пор, как я окончил школу, но светлые воспоминания об учителях, об одноклассниках греют душу. Незаметно и быстро пролетели годы юности, но в сердце они остаются у каждого из нас, и порой так хочется снова переступить порог родной школы, встретиться с одноклассниками, поговорить с учителями.

Элла Афонасьевна Стоянова была моей первой учительницей. Нас, первоклашек, она встречала на крыльце школы с улыбкой на лице, приветливо. Красивая, энергичная. Мы часто вспоминаем её, все мы любим нашу первую учительницу так же сильно, как и тогда, в начале 70-ых. С ней было всегда очень интересно, она умела провести урок так, что материал усваивали абсолютно все дети, независимо от уровня подготовки. Учились все хорошо, и в этом, безусловно, заслуга нашей Эллы Афонасьвены. А ещё во время внеклассных уроков мы учились вышивать и даже петь. И когда наступали летние каникулы, она была рядом с нами - вместе мы ходили в походы, она рассказывала нам интересные и поучительные истории, читала сказки.

Мы благодарны нашей первой, нашей золотой учительнице и всем учителям Утанской школы, чей труд вдохновил нас на добрые дела, наставил на истинный путь. Низкий вам поклон!

Андрей Нижегородцев, 

Просмотров: 484 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]