Главная » 2014 » Январь » 9 » Внимание: розыск!
11:14
Внимание: розыск!

Внимание:  розыск!

МВД России по Чернышевскому району разыскивается без вести пропавшие:

Комаров Виктор Сергеевич 15.03.1981 года рождения, уроженец п.Букачача. Его последнее место жительства: п. Букачача ул. Шахтёрская, д.25, кв.5.

20 сентября 2006г из п.Букачача ушёл в лесной массив для сбора ягоды в район пади «Известковая» и до настоящего времени его место нахождение неизвестно.           

Приметы: на вид 20 лет, рост 174 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые тёмно-русые, брови прямые редкие, уши оттопыренные.

Особые приметы: все коренные зубы больны кариесом, над левой бровью шрам в виде разреза длиной 1 см.

Был одет: куртка защитного цвета, рубаха шерстяная с рисунком в виде клеток белого и малинового цвета, трико синтетическое чёрного цвета, футболка синего цвета синтетическая, ботинки чёрного цвета типа «берцы».

Бузин Александр Владимирович 10.03.1982 года рождения, уроженец п.Чернышевск, проживающий в п.Чернышевск, ул.Транспортная, д.3 кв. 70. Утром 5 мая 2011 года он уехал из дома в район бывшего с.Посельское, где пропал без вести. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 29 лет, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо овальное смуглое европейского типа, лоб по высоте высокий, по положению вертикальный, брови прямые, по высоте относительно глаз средние, цвет глаз серый, нос большого размера с извилистой по форме спинкой и горизонтальным основанием, рот средний, губы средней толщины, углы губ опущены, подбородок по положению вертикальный, уши овальной формы большого размера, с верхней оттопыренностью, волосы по форме прямые, цвет тёмно-русый, стрижка очень короткая. Голос сильный, речь ясная. Размер обуви 41.

Особые приметы: рваный шрам в затылочной части головы диаметром 1,5 см, на одной из рук на предплечье шрам от порезов вен, на животе справа родинка диаметром около 1 см. На спине в поясничной области татуировка, на основании большого пальца правой руки татуировка в виде надписи «САША». На верхней челюсти отсутствует 2-ой зуб справа.

Был одет: вязаная шапка чёрного цвета с отворотом с широкой горизонтальной полосой белого цвета на нём, пуховик болоньевый чёрного цвета на синтепоне, без капюшона, короткого фасона на резинке, с замком-молнией, свитер шерстяной чёрного цвета с глухим воротником с замком-молнией, свитер шерстяной с горизонтальными полосами зелёного и серого цветов, с воротником, с грудным разрезом на трёх пуговицах, футболка х/б белого цвета с коротким рукавом, трико синтетическое чёрного цвета, кроссовки замшевые чёрного цвета на шнурках, носки х/б чёрного цвета.

Судницин Иван Борисович. 22.11.1937 года рождения, уроженец п.Аксёново-Зиловское, последнее место жительства: п.Аксёново-Зиловское, ул. Западная, 22.

9 августа 2007г. из п.Аксёново- Зиловское ушёл в лесной массив в район Арчикойских ключей (находящихся в 10 км на северо-запад от поселка) и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы; на вид 70 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, лоб средний скошенный, брови дугообразные, нос большой, спинка прямая, подбородок выступающий, волосы светло-русые с сединой. Имеет лобную залысину.

Особые приметы: плохо видит (катаракта глаз), на нижней части спины шрам от ожога, на предплечье татуировка в виде женщины и солнца.

Был одет: кепи камуфляжная, куртка защитного цвета, рубашка оранжевого цвета с рисунком в клетку, туфли коричневого цвета кожаные старого фасона.

Востриков Виктор Иванович 20.10.1931 года рождения, уроженец с.Верхний Караван Воронежской области, проживающий в п. Аксёново-Зиловское, ул. 2-я Арчикойская, д.10.

26 мая 2008г ушёл из дома в направлении лесного массива и до  настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 75 лет, рост 175 см, лицо прямоугольное, глаза карие, волосы седые вьющиеся.

Был одет: вязаная чёрная шапка, куртка коричневого цвета, брюки чёрного цвета, жилет с рисунком в виде клетки на меху, футболка, кроссовки.

Просмотров: 761 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]