Главная » 2015 » Август » 26 » Верните велосипед!
14:59
Верните велосипед!

Верните  велосипед!

Недавно по телевизору показали сюжет о том, как у одной слепой девушки украли собаку-поводыря. Эта новость шокировала, кто мог совершить такую циничную кражу? У этой истории счастливый финал - собаку девушке вернули. Я же хочу рассказать вам о такой же циничной краже, которая произошла в Чернышевске.

Есть в нашем посёлке социальная служба, которая помогает пенсионерам справляться с житейскими трудностями. После прихода соцработников на душе становится тепло, в доме - чисто и уютно. Эта служба сродни “скорой медицинской помощи”. Правда, труд социальных работников не из лёгких.

Работает в этой службе Галина Павловна Иванова, вот уже более десяти лет. Недавно у Галины Павловны украли велосипед, на котором она ездила к своим подопечным, доставляла им тяжёлые сумки с продуктами. Утром 30 июля Галина Павловна, как обычно, приехала к подопечному, который проживает по ул.Центральная, д.5. В подъезде оставила велосипед, а когда вернулась, обнаружила, что велосипед исчез.

Что значит велосипед для социального работника? Благодаря ему сокращаются расстояния, время, он помогает сберечь силы. Без него соцработнику очень трудно.

Я обращаюсь к тем, кто украл велосипед. Пожалуйста, верните его законному владельцу, проявите сострадание.

Н.Н.Салова, п.Чернышевск

Категория: Нам пишут | Просмотров: 518 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]