Главная » 2012 » Май » 4 » Вдохновения «Вдохновению»!
06:27
Вдохновения «Вдохновению»!
Я принимала участие в качестве зрителя на всех конкурсных выступлениях театрального  коллектива «Вдохновение» под руководством художественного руководителя Ольги Георгиевны Блинниковой. Хочу отметить, что данный коллектив достаточно талантлив, интересен, органичен и артистически амбициозен.  Хотелось бы добавить несколько слов  о самих выступления ребят...
В школе №2 состоялось театрализованное представление по сказке С.Я.Маршака «Как медведь трубку курил», которое очень впечатлило,  ведь ребята смогли передать зрителям смысл произведения, рассказать о вреде некоторых привычек и пользе здорового образа жизни.
Отличная постановка, яркие костюмы и, конечно же, свой, непередаваемый стиль ребят  сделали выступление креативным.
Показателем таланта ребят были и театрализованное представление по сказке К.И.Чуковского «Тараканище», которое зрители увидели в Доме детского творчества, и конкурс «Маленький принц», в котором визитной карточкой  участников стало представление по сказке  Г.Х.Андерсена «Снежная королева».
Заметно формирование у детей художественного вкуса, основанного на лучших образцах классического и современного драматического искусства, а  художественное слово и  навыки актерского мастерства показывают, как искренне и чувственно они умеют передать истинный смысл сказки зрителю.
Ольга Георгиевна получила грамоту за подготовку детей к традиционному конкурсу «Маленький принц-2012», её отметили в номинации «Интересное режиссёрское решение» за постановку по сказке И.К.Чуковского «Тараканище».
И не удивительно, ведь так профессионально и по-своему, мастерски организовать свой коллектив может только ответственный, трудолюбивый, любящий и болеющий за свой коллектив и дело человек. Таковым является художественный руководитель театрального коллектива «Вдохновение» Ольга Георгиевна Блинникова. 
От души хочу пожелать данному коллективу больших творческих успехов и достижений! Желаю, чтобы "Вдохновение” не останавливалось на достигнутом,  и в дальнейшем покоряло любые высоты в своём творчестве и получало достойные награды!
Татьяна Белохвостова, 

Просмотров: 707 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]