Главная » 2014 » Январь » 22 » Важное совещание
13:26
Важное совещание

Важное совещание

16 января на Жирекенском комбинате прошло совещание под председательством главного федерального инспектора Н.Л.Гантимурова по вопросам, связанным с остановкой производства и дальнейшей консервацией ОАО «Жирекенский ГОК» и ООО «Жирекенский ФМЗ».

В совещании приняли участие С.И.Чесноков - специалист министерства экономического развития Забайкальского края, П.С.Сергеев - заместитель руководителя министерства территориального развития края, О.А.Поляков - министр природных ресурсов и промышленной политики края, Л.В.Азеева - руководитель Государственной службы занятости населения края, Ю.Н.Шадурская - руководитель Государственной инспекции труда в Забайкальском крае, М.В.Чтчян - глава администрации МР «Чернышевский район», А.В.Когодеева - руководитель администрации городского поселения «Жирекенское», исполнительный директор ЖГОКа В.М.Степанов и директор ДКО УК «Союзметаллресурс» Б.С.Кузнецов.

Присутствующие обсудили ряд вопросов, связанных с выполнением мероприятий по подготовке к консервации, их сроков. Рассмотрен ход плановых мероприятий по передаче объектов тепло-, водоснабжения в ООО «Коммунальник». Говорили и о взаимодействии рабочих групп края, района и предприятия по реализации прав граждан на дальнейшее трудоустройство и социальную защиту.                     

Евгения Скажутина, гл.редактор газеты "Горняк”, п.Жирекен

Просмотров: 495 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]