Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Вам, люди долга и отваги
11:03
Вам, люди долга и отваги

Вам, люди долга и отваги

10 ноября в зале МКДЦ «Овация» состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню полиции ,  «Вам, люди долга и отваги».

Так уж мы привыкли, что в первые минуты опасности  всегда  вспоминаем о них - людях  в погонах, которые берегут нашу жизнь и покой  и днем, и ночью. Прошло много лет  со дня  создания системы министерства внутренних дел. Изменилась наша жизнь. Изменились и полицейские службы, но суть их работы остается прежней: охрана правопорядка в стране. Сегодня сотрудники полиции сильные, мужественные люди, опытные специалисты, тонкие психологи и дипломаты. Словом, профессия сложная, требующая от каждого работника высокой профессиональной подготовки и ответственности. А это дано не каждому.

Начальник ОМВД России по Чернышевскому району Виктор Андреевич Должиков в приветственном слове поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал семейного благополучия, счастья, успехов в  работе.

Начальник линейного отделения полиции на станции Чернышевск-Забайкальский Виталий Андреевич Должиков поздравил сотрудников и ветеранов, пожелал крепкого здоровья, успехов, достижения самых высоких результатов в работе.

Ветераны С.М.Котов, В.С. Бураменский, И.А.Альбрант, Т.П.Савченко, А.М. Шипунов, И.В. Франчук  и многие другие были отмечены благодарственными письмами.

С профессиональным праздником сотрудников полиции и ветеранов  поздравили глава администрации МР «Чернышевский район» И.А. Лесков и заместитель руководителя администрации МР «Чернышевский район» по социальным вопросам  С.М.Котов.

Игорь Александрович  Лесков пожелал сотрудникам полиции и ветеранам профессиональных успехов, счастья  и крепкого здоровья. Почетными грамотами  были  награждены сотрудники полиции  А.В.Овчинников, Т.Н.Стадник , К.О.Распопина, А.А.Пичуева, А.М.Винский, И.Ж. Епифанцев,  В.А.Должиков, М.Л. Богачёв, В.А. Должиков, С.О. Богданов, Л.В. Яковлева и многие другие.

Сергей Михайлович Котов зачитал благодарственное письмо губернатора            Забайкальского края  Константина Ильковского    в адрес  консультанта отдела культуры и спорта администрации МР «Чернышевский район», майора в отставке А.М. Шипунова.

Со словами добрых пожеланий к присутствующим обратились прокурор Чернышевского района Хубраков Баир Сергеевич, заместитель прокурора Хохлов Денис Николаевич. Были зачитаны поздравления  начальника отделения УФСБ России по Чернышевскому району Нагаева А.В. Помощник начальника  ОМВД по Чернышевскому району  по работе с личным  составом майор внутренней службы Денис Вадимович Чернов зачитал приказы о поощрении сотрудников.

На протяжении всего торжественного мероприятия звучали музыкальные подарки  в исполнении Анастасии Косенковой, Дмитрия Федяева, Натальи Рыжаковой, а также впервые в праздничном концерте принял участие майор внутренней службы Д.В.Чернов. Концерт вела директор МКДЦ «Овация» Ирина Гордеева.

Спасибо Вам за то, что вы служите народу, защищаете его законные права и интересы. С праздником  Вас!

Владимир Шевченко, фото автора

 

Категория: Праздники | Просмотров: 906 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]