Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Вальс не устарел Пусть старость вас дома не застанет!
05:27
Вальс не устарел Пусть старость вас дома не застанет!

Вальс не  устарел

На железнодорожном узле станции Чернышевск-Забайкальский руководством предприятий и профкомами огромное внимание уделяется совместному отдыху ветеранов, отдавших лучшие годы своей жизни железнодорожному транспорту.

Проводятся вечера семейный пар, различные конкурсы, выезды на природу. Ветераны труда имеют возможность встретиться с коллегами, сбросить с плеч груз прожитых лет и полностью погрузиться в атмосферу праздника.

Кто говорит, что вальс устарел? В конкурсе на лучшее исполнение вальса участвуют много желающих. Раз-два-три, раз-два-три. Кружатся в вальсе пары, как когда-то в юности... 

Любовь Шемелина

Пусть старость

вас дома не застанет!  

Отдых на природе в кругу близких по духу  тебе коллег, с которыми проработал на предприятии долгие годы, с которыми дружил и продолжаешь дружить, делиться сокровенным и находить поддержку в тяжелые периоды жизни. Что может быть лучше встречи, которую, возможно, некоторые ждут весь год.

Ярко сияет рыжее солнце, освещая поляну, собравшихся на ней людей. Буйством зелени радует приехавших на отдых окружающая природа.

Звучит знакомая мелодия. Как тут устоять, остаться  безучастным и не закружиться в вихре танца. Эх, была не была, идем  танцевать. Настроение у всех отличное. После танцев шутки, смех, песни, звонкие, раздольные. Яркое праздничное действие, происходящее на лесной поляне, находится в гармонии с ясным солнечным днем.

Если вас, уважаемые ветераны, приглашают на пикник, никогда не отказывайтесь. Участвуя в конкурсах, вы приобретете массу положительных эмоций, встретитесь с бывшими коллегами, вспомните молодость, годы работы. Не сидите в четырех стенах. Пусть старость вас дома не застанет.

Любовь Шемелина

Категория: Ветеран | Просмотров: 644 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]