Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В конце ноября команды футболистов Чернышевска приняли участие в товарищеском матче со сборными п.Первомайск.
12:45
В конце ноября команды футболистов Чернышевска приняли участие в товарищеском матче со сборными п.Первомайск.


В конце ноября команды футболистов Чернышевска приняли участие в товарищеском матче со сборными п.Первомайск. 20 ноября две команды - девочек (Ю.Шемелина, Е.Забродина, В.Забродина, Т.Винская, Т.Дрёмова, А.Захарова) и мальчиков (В.Черепанов, А.Набиев, Н.Наделяев, С.Мезенцев, Д.Терещенко) и тренеры В.В.Куницына, О.А.Журавлёв отправились в поездку. Кстати, автомобиль для поездки выделила директор детского дома "Гнёздышко” С.И.Богданова, а средства на покупку бензина - ИП А.Цурик.

Сначала ребята сразились с соперниками в футбол. Команда девочек была в ударе - они стали победительницами встречи, обыграв соперников со счётом 2:0. Мальчики показали результат чуть хуже, отдав победу первомайцам (счёт 6:4).

После напряжённой игры ребята смогли искупаться в бассейне спорткомплекса, а потом чернышевские футболисты пообедали в кафе. Надо ли говорить, что удовольствие от поездки дети получили огромное? Спасибо и тренерам, и спонсорам!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 520 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]