Главная » 2012 » Февраль » 17 » В данный период в поселке и в районе совершено
15:06
В данный период в поселке и в районе совершено

С  23  января   по    февраля в  ОВД  по  Чернышевскому  району  зарегистрировано: В данный период в поселке и в районе совершено 2 квартирные кражи, по которым ведется расследование.

Возбуждено 2 уголовных дела по краже скота и лошадей, одно дело раскрыто по горячим следам.

По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 3 уголовных дела.

По факту мошеннических действий с использованием служебного положения возбуждено одно уголовное дело в отношении лица; по краже мотоцикла - 1 уголовное дело; по краже сотового телефона - 1 уголовное дело.

За незаконное приобретение и хранение наркотического средства привлечён к уголовной ответственности один гражданин.

В ходе рейдов сотрудниками Чернышевского лесничества выявлено два факта незаконных рубок лесных насаждений, по которым возбуждены уголовные дела.

Возбуждено 2 уголовных дела по ДТП, повлекшие смерть и причинение тяжкого вреда здоровью пассажирам транспортных средств.

С 25 по 26 января в с.Новоильинск неустановленное лицо путем взлома дверных запоров проникло в помещение «Почты России» и похитило товарно-материальные ценности.

28 января около 7.30 ч в п.Чернышевск двое неизвестных путем разбора пола проникли в магазин и похитили товарно-материальных ценностей на сумму более пяти миллионов рублей.

По линии ОГИБДД:

За указанный период инспекторами ДПС отделения ГИБДД ОВД Чернышевского района было выявлено 18 нарушителей ПДД, которые были задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Пятеро из них были подвергнуты административному аресту, четверо доставлены в дежурную часть, материалы в осношении остальных направлены в мировой суд для рассмотрения.

Совершено три ДТП с материальным ущербром.

В настоящее время проводится акция "Лесовоз”, в результате которой экипажи ГИБДД проверяют законность вывоза древесины из леса жителями района.  На дан-ный момент нарушителей выявлено не было.   

Благодарим за предоставленную информацию коллективы Штаба ОМВД России по Чернышевскому району, ОГИБДД по Чернышевскому району

Просмотров: 598 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]