Главная » 2015 » Май » 27 » В числе лучших страхователей Забайкалья
18:11
В числе лучших страхователей Забайкалья

В числе лучших страхователей Забайкалья

15 предприятий и организаций Забайкалья стали победителями пятого Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2014 года».

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» проводится ежегодно. К участию в конкурсе допускаются только те страхователи, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы в Пенсионный фонд и не имеют по ним задолженности, в установленные сроки и без ошибок представляют сведения, необходимые для ведения персонифицированного учета, а также представляют информацию в органы ПФР по электронным каналам связи. Большое значение при выборе победителей имеют отсутствие жалоб работников предприятий на условия труда и на соблюдение норм законодательства, уровень средней заработной платы на предприятии.

В конкурсе «Лучший страхователь-2014» принимали участие более семи миллионов работодателей со всех регионов России. Из них конкурсные комиссии определили 1 218 победителей, в том числе - 15 предприятий и предпринимателей Забайкальского края.

По итогам 2014 года  в Чернышевском районе самым ответственным и добросовестным работодателем, полностью выполнившим условия конкурса в категории «численность сотрудников у работодателя до ста человек» стало Общество с Ограниченной Ответственностью «Центральная котельная» в лице руководителя Вологдина Сергея Ивановича (на фото). 

Лариса

Вологдина, начальник

ОПФР в Чернышевском районе, фото Н.Дёминой

Категория: Знай наших! | Просмотров: 495 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]