Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » В ЧЕРНЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА РУЛЕМ «ЗАПОРОЖЦА» ПОДРОСТКА
12:09
В ЧЕРНЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА РУЛЕМ «ЗАПОРОЖЦА» ПОДРОСТКА
Молодой человек 1996 года рождения, который находился за рулем «Запорожца», пытался скрыться от полицейских. Он остановился только после двух предупредительных выстрела полицейских в воздух 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю, 22 сентября сотрудники полиции Чернышевского отдела в ходе патрулирования заметили автомобиль «Запорожец», двигающийся с неисправными световыми приборами. На требование остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. Сотрудники полиции начали преследование нарушителя, который на большой скорости пытался уйти от погони.

После того, как полицейские выстрелили два раза в воздух, машина остановилась. За рулем автомобиля находился молодой человек 1996 года рождения, не имеющий водительского удостоверения. Автомобиль принадлежит его отцу. Также в машине находились два его 17-летних товарища, все они жители Чернышевского района. 

Водитель и пассажиры автомобиля доставлены в отдел полиции, в настоящее время они направлены на медицинское освидетельствование на предмет алкогольного или наркотического опьянения.

источник: zabinfo.ru
Категория: Новости информационных агентств Забайкалья | Просмотров: 498 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]